«Артель»


(0 , голос(ов) )

В Саратове пройдет I Всероссийский форум креативных индустрий «Артель». Мероприятие пройдет при поддержке комитета по туризму Саратовской области, Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова, АНО ПО «Академия ремесел», СРОО «Мастера декоративно-прикладного искусства» «Город мастеров».

Его цель – создание диалога и возможностей для плодотворного сотрудничества участников творческого процесса, власти и бизнеса. Итогом форума станет открытие новых творческих стартапов и коллабораций.

В программе форума запланированы открытые лекции-дискуссии, мастер-классы, панельные дискуссии, финал Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир», на котором будут презентованы работы ремесленников и мастеров декоративно-прикладного искусства.

В мероприятии примут участие ведущие эксперты по креативным индустриям и туристской сфере, творческие предприниматели, представители региональной и муниципальной власти, научного сообщества, сотрудники высших учебных заведений.

Мероприятия форума будут проходить на площадках Саратовской государственной консерватории и в Шахматном дворце, расположенном в Волжском районе (пл. Соборная, 2), где 31 октября, в 10.00 состоится торжественная церемония открытия.

Участие в Форуме бесплатное.

Для электронной регистрации, пожалуйста, заполните форму по ссылке

Подробная программа мероприятий доступна по ссылке

01.11.2019, пятница

Место Время Цена
Саратов 10:00    
Бесплатно    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla