"Без названия"


(1 , голос )

Режиссёр: Джонатан Паркер
Сценарий: Кэтрин ДиНаполи, Джонатан Паркер

В ролях: Адам Голдберг, Марли Шелтон, Эйон Бэйли, Люси Панч, Винни Джонс, Зак Орт, Майкл Пэйнс, Светлана Ефремова, Марселин Хьюго, Джэнет Кэрролл, Бен Хэммер, Дэвид Бич, Дэвид Кэйл, Келли Дедмон, Птолеми Слокам  и др.

 

Грустная комедия о сложном и безграничном мире современного искусства, где многие произведения остаются без названия. Два ярких представителя этого мира встречаются и между ними возникает чувство, которое можно было бы назвать любовью, если бы это определение не было таким несовременным...

Он (Адам Голдберг) — экстравагантный композитор-авангардист, произведения которого исполняются при помощи жестяных вёдер, цепей и других бытовых предметов, способных производить шум. Его творчество понятно далеко не всем, даже в среде людей искусства. Как сказала одна из героинь фильма: "Это же тупизм! Мужик пинает банку!?"

Она (Марли Шелтон)— устраивает выставки в галерее в Челси и питает слабость к одежде из латекса. Последняя выставка, на которой было представлено странное сочетание чучел животных и домашней утвари, получилась весьма скандальной и наделала немало шума.

Их отношения подвергаются серьёзному испытанию. Брат композитора является совладельцем галереи и решает продать этот бизнес, поскольку он приносит лишь убытки.


Фото и видео: "Кино без границ"

19.01.2012, четверг

Место Время Цена
Дом кино 17:00    
80/100    
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla