Цирк "Колумбия"


(0 , голос(ов) )

Режиссёр: Данис Танович
Сценарий: Данис Танович, Ивица Джикич

В ролях: Мики Манойлович, Майра Ферлэн, Елена Ступлянин, Эрмин Браво, Изудин Баяровиц, Ясна Бери, Весна Масич, Борис Лер, Алмир Мехич, Милан Штрлич, Марио Кнезович, Светислав Гончич, Мырза Танович и др.


Действие фильма происходит в небольшом городке на юге Герцеговины. Коммунистический режим только что пал. В стране к власти пришли новые демократические силы и люди, которые когда-то были вынуждены покинуть Югославию, спасаясь от политического преследования, задумываются о том, чтобы вернуться на Родину.

Герой фильма, которого зовут Дивко Бунтич, один из таких возвращенцев. За годы, проведённые на чужбине,  ему удалось неплохо устроить свою жизнь и в свой родной городок он приезжает не с пустыми руками. У него новый "Мерседес", молодая жена и кругленькая сумма в банке. Казалось бы - живи и радуйся, но Дивко вернулся для того, чтобы отомстить тем, кто когда-то давно поступил с ним несправедливо, по его мнению.

Свою месть Дивко начинает с того, что выселят свою бывшую жену и своего сына из дома, который когда-то был их общим. Деньги оказываются хорошим средством для решения деловых вопросов в этой бедной стране и, кажется, что планам мести Дивко ничто не может помешать. Однако жизнь идёт своим ходом и предугадать всех её неожиданных поворотов не дано никому. Страна стоит на пороге войны, которая рассудит всех по-своему...

27.01.2012, пятница

Место Время Цена
Дом кино 17:00    
80/100    
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla