«Хаос. Женщины на грани нервного срыва»


(0 , голос(ов) )

Жанр: современная комедия
Премьера состоялась 23 марта 2012 года
Продолжительность: 2 часа 10 минут без антракта
Возрастная категория: 18+

Говорят, невозможно понять женскую логику. Говорят — чего хочет женщина — того хочет Бог. Хотите понять современную женщину? Смотрите «Хаос». Не путать с доктором Хаусом.

Пьеса «Хаос» и по смыслу и по сути является продолжением пьесы «Паника» и начатого там разговора о постижении природы человеческой на современном материале, в современных условиях. Теперь объектом пристального театрального внимания становятся женщины.

Три подруги — психотерапевт, журналистка и учительница, успешные молодые дамы пытаются навести порядок в своей жизни, этакую генеральную уборку в связи с переоценкой ценностей, характерной для кризиса среднего возраста. Можете себе представить — до чего они договорились!

В чем-то комедия, в чем-то трагикомедия... некоторые считают, что это пособие для мужчин … всё как в жизни, ситуации, знакомые каждому. Яркость образов и коллизий, легкая ирония и узнаваемые жизненные обстоятельства держат зрителя в неизбежном напряжении. Тем более в нашем спектакле это трио составляют замечательные актрисы Эльвира Данилина, Любовь Баголей, Татьяна Родионова.

Драматург: Мика Мюллюахо (перевод с финского Анны Сидоровой и Александры Беликовой)
Режиссер-постановщик – Йоэл Лехтонен
Художник-постановщик – Нана Абдрашитова
Художник по свету – заслуженный работник культуры России Дмитрий Крылов

Действующие лица и исполнители:

София, учительница младших классов, замужем, двое детей – Любовь Воробьёва
Юлия, психотерапевт, сестра Эмми – Татьяна Родионова
Эмми, журналистка, сестра Юлии, имеет дочь – заслуженная артистка России Эльвира Данилина

А также: директриса школы, официантка, муж Софии Маркус, мужчина – телефонный оператор, пациент Юлии, муж Эмми Лео, женщина-иностранка, главный редактор, Тутти из пятого "В", судьи. Все роли исполняют три артистки. События разворачиваются в течение полугода в наши дни.

Мы в Контакте

Расширения для Joomla