#Зановородиться


(0 , голос(ов) )

Трансляция драматического шоу #Зановородиться из московского Театра им. Ермоловой. Это нестандартная постановка, где режиссером и актером является Саша Петров. Зрителям российского кино он известен по главным ролям в мелодраме «Лед», блокбастере «Притяжение», киносериале «Гоголь», сериалу «Полицейский с Рублевки» и другим.

#Зановородиться -– рассказ о двух влюбленных людях, их случайная встреча в кафе творит с главным героем Саши Петрова совершенно сумасшедшие вещи. Зрители в кинозале одновременно увидят и live-трансляцию спектакля, и специально снятые короткометражки с участием Саши Петрова и Ирины Старшенбаум, и побывают на атмосферном концерте инди-группы Ocean Jet.

#Зановородиться – это совершенно новый жанр перфоманса, совместивший кино, театр и музыку. В этот вечер Саша Петров в буквальном смысле обнажит свою душу, заглянет в глаза каждому зрителю и прочитает на разрыв стихи Маяковского и свои собственные.

Создатели драматического шоу #Зановородиться продолжают экспериментировать с новыми форматами. Невероятную историю любви, рассказанную Сашей Петровым, уже успели показать на многотысячных площадках Москвы и Санкт-Петербурга, под открытым небом на музыкальном фестивале, в Театре им. Ермоловой. Теперь #Зановородиться зрители увидят на большом экране кино.

Продолжительность: 1 час 30 мин.

Возрастная категория: 16+

23.07.2019, вторник

Место Время Цена
«Синема Парк» («Триумф Молл») 21:00    
400    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla