«Пингвины мистера Поппера»


(0 , голос(ов) )

Оригинальное название: Mr. Popper's Penguins
Жанр: комедия
Премьера в мире: 16 июня 2011 года
Премьера в России: 7 июля 2011 года
Продолжительность: 95 минут
0+

 

Режиссёр: Марк Уотерс
Сценарий: Шон Эндерс, Джон Моррис

В ролях: Джим Керри, Келли Барретт, Пеппер Бинкли, Мэделин Кэрролл, Доминик Кьянезе, Доминик Колон, Питер Конбой, Карла Гуджино, Филип Бэйкер Холл, Розмари Хауард, Дэвид Крамхольц, Анджела Лэнсбери, Офелия Ловибонд, Дилан Кларк Маршалл, Ольга Мередис, Патрик О'Салливан, Джеймс Шрэм, Дэниэл Стюарт Шерман, Том Стрэтфорд


Главный герой фильма мистер Поппер (Джим Керри) - вполне успешный бизнесмен. Но однажды судьба делает ему неожиданный сюрприз. Из Антарктиды на адрес Поппера приходит контейнер с шестью пингвинами. Очаровательные, шумные и непоседливые создания открывают в Поппере новые грани личности. И вот уже дела отодвинуты далеко в сторону, а в роскошных апартаментах воцаряется почти антарктическая атмосфера. Партнёров по бизнесу такое поведение Поппера совсем не радует и он едва не оказывается за решёткой. Взамен атрибутов успешности, принятых в цивилизованном мире, Поппер открывает для себя новый мир, такой необычный, но, вместе с тем, такой настоящий и естественный.

Смотрите комедию "Пингвины мистера Поппера" с Джимом Керри в главной роли в кинотеатрах Саратова и Энгельса с 7-го июля 2011 года.

Фото и видео - Двадцатый Век Фокс СНГ

Мы в Контакте

Расширения для Joomla