Группа "Nazareth"


(0 , голос(ов) )

21 сентября 2011 года в Саратове выступят настоящие легенды рок-музыки — группа «Nazareth». В этом году коллектив из Шотландии отмечает тройной юбилей— 40 лет с момента образования группы и по 65 лет исполняется Дэну МакКаферти и Питу Эгнью.

 

Концерт группы «Nazareth» — это подарок всем любителям классического хард-рока в исполнении признанных мастеров этого жанра. Сорок лет тяжелого рока, около тридцати альбомов, многие произведения группы «Nazareth» стали хитами мирового масштаба – эти слова дают лишь самое общее представление о группе «Nazareth» и её вкладе в дело мирового рок-н-ролла. Именно «Nazareth», возникший в глухой шотландской глубинке, стал в 80-е и 90-е годы объектом поклонения и примером для подражания таких славных рокеров, как «Wet Wet Wet» и «Guns N'Roses».

 

Музыка группы «Nazareth», как говорят ценители и фанаты - примечательна тем, что действует благотворно на человека так же, как хороший, выдержанный шотландский виски — и так же славится по всему миру!

 

Самый известный альбом группы это, конечно, «Hair of the Dog», а песня «Love Hurts», хотя и не была написана «Nazareth», но всемирную известность и популярность получила именно благодаря лужёной глотке Дэна МакКаферти. Шотландская группа — одна из немногих рок-команд, которые начинали свой творческий путь ещё в 60-х годах, успели с тех пор стать настоящими легендами рока, но, тем не менее,  до сих пор продолжают вести активную концертную деятельность, выступая на крупнейших концертных площадках мира.

 

 

На концерте в Саратове поклонники группы услышат композиции с нового альбома «Big Dogz», а также хиты прошлых лет, написанные за 40 лет творческой жизни группы — «Razamanaz», «We Are Animals» и, конечно же, « Love Hurts»! Команда в составе Дэна МакКаферти (вокал), Джимми Мюрисона (гитара), Пит Эгнью (бас) и Ли Эгнью (ударные) привезёт с собой собственное эксклюзивное звуковое оборудование, используемое во всём туре 2011 года, что обеспечит идеальное звучание на концерте.

 

Заказ и бесплатная доставка билетов по тел.: 32-32-94, 32-32-12

 

Пресс-релиз Концертно-театрального агентства «Аншлаг-94»

21.09.2011, среда

Место Время Цена
Театр драмы 19:00     Большая сцена    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla