Михаил Пригожин / Данил Перельштейна


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

21 февраля в 19 часов в «Кофемолке» (пр. Кирова, 15), состоится творческий вечер двух талантливых исполнителей, участников проекта «Неоткрытые Звёзды» вокалиста Михаил Пригожина и гитариста Данила Перельштейна (соло-гитарист инструментальной группы «Super Instrumental»).

О музыкальном проекте «Неоткрытые Звёзды».

Основная миссия проекта - поддержка и продвижение талантливых личностей в сфере музыки, обладающих высоким исполнительским мастерство и богатым духовным потенциалом.

Михаил Пригожин (лирический вокал) — молодой и перспективный вокалист с необычайно красивым голосом и утончённым, душевным исполнением. В программе Михаила песни из репертуара С.Михайлова, А.Бандеры, А.Петлюры, М.Магомаева, В.Маркина, В.Меладзе, г.Сукачёва, группы «Белый день», «Жуки», «Нэнси», «Лесоповал», «Любэ», народные песни и др. Михаил является участником различных фестивалей.

Данил Перельштейн (электрогитара) — молодой и перспективный музыкант, обладающий высоким исполнительским мастерством и собственной манерой исполнения. Его программа включает в себя различные, как популярные композиции, так и малоизвестные произведения, начиная от рока и до классики: Santana, Rainbow, Gary Moore, Stevie Ray Vaughan, Vaya Con Dios, The Ventures, The Shadows, George Harrison, Zequinha de Abreu, H.Quatromano, А.Петров, Р.Паулс, А.Островский, И.Цветков, Д.Даньков, В.Шмелёв, Л.Иванова, В.Миляев, В.А.Моцарт, И.Брамс, С.В.Рахманинов и др. Данил является победителем фестиваля музыкантов на Пресне, который проходил в Москве в июне 2019 г. Его мастерство было высоко оценено самим Мишелем Леграном (когда он приезжал с концертом в Саратов в марте 2018 года).

И Михаил и Данил периодически, выступают в Москве, Саратове, Самаре, Ярославле, Костроме, Сочи, Череповце и других городах на различных концертных площадках: в клубах, ресторанах, барах и пр., как с сольными программами, так и в сборных концертах, в том числе и с известными исполнителями и рок-группами (Вячеслав Малежик, рок-группа «Круиз» и др.).

Вход: 300 руб.

Бронь: +7 (927) 277-64-81 (доступно в Viber и WhatsApp)

21.02.2020, пятница

Место Время Цена
«Кофемолка» 19:00    
300    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla