«Приключения Аладдина»


(0 , голос(ов) )

Любовь Баголей. «Приключения Аладдина». Музыкальный спектакль по мотивам арабских сказок.

Восточные сказки – как восточные сладости – всегда изысканно вкусно! – неповторимый вкус, оригинальное сочетание – яркие краски, блеск и роскошь, сладкие звуки. Авторский спектакль Любови Баголей создан по мотивам многочисленных арабских сказок, коих уж никак не меньше, чем тысяча и одна ночь, но за основу взята сказка «Волшебная лампа Аладдина» и его главные герои.

Простой парень влюбляется в принцессу и готов пойти на любой риск и приключения, чтобы быть рядом с ней… А тут еще эта лампа! И джинн! И магрибинский колдун, который охотится за той самой волшебной лампой! И волшебный ковер почти самолет! И многое-многое другое! Приключения так приключения! В волшебном восточном мире случаются разные чудеса и приключения, но в конце концов справедливость торжествует! Наш романтичный Аладдин преодолеет все преграды на пути к любимой принцессе Будур… Мечты сбываются, если в них по-настоящему верить!

Изысканные костюмы, чувственная, обволакивающая музыка и изящные танцы талантливы и волшебны. Родителям рекомендуется почувствовать себя детьми, которые готовы искренне сопереживать героям.

Режиссер-постановщик: Любовь Баголей
Художник-постановщик: Юрий Наместников
Музыкальное оформление: Татьяна Цой
Художник по свету: Дмитрий Крылов
Хореограф: Алексей Зыков

Премьера: 24 декабря 2017 г.

Спектакль идет 1 час 10 минут без антракта

Без возрастных ограничений (0+)

Автор фото: Василий Зимин

03.11.2019, воскресенье

Место Время Цена
Саратовский театр драмы имени И.А. Слонова 11:00     Большая сцена    
100/250        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla