«Зимние сны муми-троллей»


(0 , голос(ов) )

Спектакль Театральной мастерской «Грани» – новогодняя сказка «Зимние сны муми-троллей» по книге Туве Янссон.

"Заходите потише, кажется в доме кто-то спит...Из дома льется теплый свет и тянется непередаваемый, принадлежащий только этому дому, запах уюта, который приятно щекочет замерзший нос. Вы - гость. А гостей в доме муми-троллей всегда ждут. Для вас обязательно найдут теплое лоскутное одеяло, которое без слов может рассказать сотни историй. Нальют согревающий, полный любви и заботы напиток. Достанут варенье, припасенное для особых случаев. А особые случаи в этом доме - постоянные его обитатели.

Вот и сейчас случилось что-то непонятное, странное и магическое. Что покажет эта сказка? А может и не сказка.. Все по-настоящему или это всего лишь сон? Почему, когда посмотришь на эту историю с правой стороны, видишь зиму, а с левой - лето? И что в конце концов такое этот ваш "Новый год"?

Спектакль «Зимние сны муми-троллей» не так очевиден, как может показаться. Он о многом напомнит взрослым и объяснит детям. А главное – это то, что его не нужно описывать словами, его нужно почувствовать, как и все чудеса, которые нам дарит Зима."

Премьера: 25 декабря 2018 года.

Возрастные ограничения: 8+

Заказ билетов: 46-39-10.

03.01.2019, четверг

Место Время Цена
ТМ «Грани» 15:00    
300    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla