«Сказка о царе Салтане»


(0 , голос(ов) )

Новогодний детский спектакль «Сказка о царе Салтане» (фантазия по мотивам сказки А.С. Пушкина) в Саратовской консерватории.

В основе постановки – классический текст А.С. Пушкина «Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной Царевне Лебеди».

Над постановкой работала творческая группа студентов второго курса Театрального Института (мастерская А. Кузина) и студентов кафедры «Народного пения и этномузыкологии». Студенты вместе с режиссером предприняли попытку переосмыслить сказку Пушкина и создали музыкальную фантазию на тему любимой истории, рассказав ее от лица корабельщиков.

Режиссер-постановщик – Артем Кузин, педагог Театрального института, актер и режиссер ТЮЗа имени Ю.П. Киселева, имеет большой опыт постановки детских спектаклей, среди которых «Ежик и Елка», «Чудесное приключение Нильса с дикими гусями», «Черная курица, или подземные жители», «Новогоднее путешествие Петьки и Кольки в Бразилию» и другие.

Художником-консультантом спектакля стала Софья Злобина (г. Москва), автор художественного оформления для спектаклей в московских и саратовских театрах.

После спектакля пройдет детский новогодний праздник с участием Деда Мороза и Снегурочки.

29.12.2018, суббота

Место Время Цена
Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова 10:00     14:00     Театральный зал    
350     350        
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla