«Искушение». Юбилейный гала-концерт


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Юбилейный гала-концерт «Искушение» – танцевальный проект, универсальный микс жанров и стилей, от классики до брэйк-данса и акробатики.

Они покорили 300 городов, 14 стран, 3 континента и миллионы восторженных зрителей по всему миру – для этих парней нет ничего невозможного! Их выступление – это стопроцентный sold out в любом зале.Их шоу – ураган эмоций и страстей, борьба стихий, в которой огонь схлестнулся с водой. Театр танца «Искушение»: они не ждут, когда закончится гроза, они умеют танцевать под дождем.

«Искушение» - уникальный танцевальный проект, аналогов которому нет ни в одной стране Мира, российский феномен и гордость Санкт-Петербурга. Исключительно мужская команда крепких ребят со сцены откровенно и честно говорит о любви к женской половине человечества, с помощью слова и пластики тела. Предельно искренние истории, рассказанные языком танца без малейшей примеси пошлости, но с долей здорового юмора и самоиронии. «Искушению» поддаются абсолютно все, вне зависимости от пола, возраста, национальности и социального статуса. Каждый, кто хоть раз увидел их на сцене, уже не сможет остаться равнодушным и будет возвращаться снова и снова, чтобы получить мощнейший заряд энергетики и бешеного драйва.

«Искушение» – это танец без границ, универсальный микс жанров и стилей, от классики до брэйк-данса и акробатики. В их арсенале уже пять оригинальных шоу, выстроенных на основе глубокой драматургии и авторской хореографии. Но в конце каждого зрителей ждет неизменная и самая вкусная вишенка на торте – сумасшедший танец под дождем.

Режиссёр, хореограф и руководитель театра – Рустам Надыршин

Возрастная категория: 12+

10.02.2020, понедельник

Место Время Цена
Саратовский театр драмы имени И.А. Слонова 19:00     Большая сцена    
1500/2200        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla