«Танго, танго, танго...»


(0 , голос(ов) )

Музыкально-хореографическое ревю «Танго, танго, танго...» в двух действиях и четырех картинах. Спектакль о человеческих чувствах: одиночестве, ревности, ненависти и страсти, рассказанных языком танца.

В основе музыкальной ткани спектакля – танго. Прозвучат бессмертные хиты, такие как: «Брызги шампанского», «Кумпарсита», «Ревность», «Лунная рапсодия» в исполнении ведущих солистов театра Наталии Карамышевой и Михаила Крещикова. Музыка Астора Пьяццоллы в интерпретации оркестра театра (дирижёр – заслуженный артист России Александр Жигайло) и, конечно, страстное, незабываемое танго в исполнении молодого балета театра, хореография Владимира Ломакина.

Танго — это боль, это разлука с прежними представлениями о жизни, это гибель иллюзий и начало действия, когда ты уже обладаешь желаемым и понимаешь, что скоро время танца закончится, и только пока звучит музыка, ты можешь пользоваться партнером. Танго — независимость, танго — насилие, именно поэтому этот танец так ценится. Вот, казалось бы, все в руках: любовь, страсть, секс, вседозволенность, но прибавь хоть одну лишнюю ноту, и все… тут же потеряешь и вкус и цвет. Танго — это баланс на грани мечты и обыденности, танго — это то, чего нет…»

Продолжительность: 2 часа.

Возрастная категория: 12+

25.01.2020, суббота

Место Время Цена
Саратовский областной театр оперетты 17:00    
200/450    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla