«Щелкунчик и мышиный король»


(0 , голос(ов) )

Шоу Ильи Авербуха на гастролях в Саратове. Ледовая сказка «Щелкунчик и мышиный король».

Главные роли в спектакле исполнят Татьяна Тотьмянина (девочка Маша) и Максим Маринин (Щелкунчик). А отрицательного персонажа – Мышиного короля – сыграет олимпийский чемпион 2002 года, четырехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, двукратный победитель финалов гран-при, двукратный чемпион мира среди профессионалов Алексей Ягудин, который помимо этих наград получил и другое признание – он введен в зал славы фигурного катания в США.

Спектакль уже два года идет с оглушительным успехом по стране. За это время все детали зрелищного представления успели отточить до идеала. В шоу продумана каждая мелочь: яркие костюмы, которые специально для «Щелкунчика» были созданы во Франции, внушительные декорации, многоуровневая сценография, хореография и актерская игра фигуристов. Отдельное внимание в шоу уделяется спецэффектам, благодаря которым на льду создается настоящее волшебство. На ледовом поле пылают языки настоящего пламени, в котором погибает злодей - Мышиный король.

«Щелкунчик» – это новогоднее яркое представление, которое откроет двери в мир сказки и волшебства и детям, и взрослым. Ведь это шоу, как и все остальные ледовые спектакли Ильи Авербуха, создано для того, чтобы удивлять публику и дарить ей счастье. Воздушные гимнасты, ловкие акробаты, лучшие вокалисты, исполняющие инструментальные партии классического балета Чайковского, безупречное мастерство и актерский таланта фигуристов – все это не оставит равнодушным ни одного зрителя «Щелкунчика».

Возрастная категория: 0+

22.12.2019, воскресенье

Место Время Цена
ЛДС «Кристалл» 13:00     17:00    
800/1800     800/1800    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla