«Новогодние приключения на дне морском» / « Ну, Новый год, погоди!»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Саратовский областной центр народного творчества (СОЦНТ) приглашает юных зрителей на увлекательный музыкальный спектакль «Новогодние приключения на дне морском», с участием Народного коллектива театра-студии «Детский человек».

Это занимательная сказка, погружающая зрителя в необычную сказочную атмосферу. Действие происходит на морском дне. Это сказка о дружбе, верности и понимании. Новогодняя пора – время настоящих чудес, где каждый зритель сможет встретиться со сказочными героями и помочь им преодолеть все трудности.

Как понять, что хорошо, а что плохо? Как научиться быть дружными и смелыми, сочувствующими и понимающими? Как развеселить морскую царевну? Как научиться верить в чудеса? Как спуститься в морские глубины и остаться собой?.. И главный вопрос, как зажечь ёлку на дне морском? Ответы на все эти вопросы зритель найдёт вместе с героями.

По окончании спектакля детей ждёт новогоднее театрализованное представление у ёлки « Ну, Новый год, погоди!». Волк и Заяц из мультфильма, нарядившись в Деда Мороза и Снегурочку, решили удивить маленький народ и сделать для них своё новогоднее представление. Герои удачно вовлекают в свою игру ребят, играют и танцуют с ними. Фея времени, появившаяся на празднике, разоблачает незатейливые шалости и проказы изобретательного и хитрого Волка, веселого, но осторожного Зайца. Так же как и в известном мультфильме – Заяц находчив и даже успевает вдоволь покуражиться над Волком.

Не нарушая сложившихся традиций, к ребятам придёт Дедушка Мороз и Снегурочка. С их приходом всё станет на свои места. Много музыки, участие ребят в действии новогоднего представления у нарядной ёлки, сюрпризы, игры доставят настоящую радость. А, это - гарантия отличного настроения и заряда бодрости на весь следующий̆ 2020 год!

Расписание представлений:

22 декабря в 12:30
29 декабря 10:00; 17:00
31 декабря 10:00
2 января 10:00; 12:30; 17:00
3 января 17:00

Цена билета – 250 руб.

Справки по телефону: 304-977 – отдел художественного творчества.

02.01.2020, четверг

Место Время Цена
СОЦНТ 10:00     12:30     17:00    
250     250     250    
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla