«Сказки на всякий случай»


(0 , голос(ов) )

Детский музыкальный спектакль «Сказки на всякий случай» по сказкам Евгения Клюева и произведениям Саши Чёрного в театре драмы, музыки и поэзии «Балаганчикъ».

Автор инсценировки – Наталья Суматохина.
Режиссёры: Наталья Суматохина, Игорь Гладырев.
Автор музыки – Игорь Гладырев.
Сценография и костюмы: Ольга Колесникова, Василий Степанов.

В спектакле заняты актеры: Наталья Суматохина, Василиса Белькова, Владимир Федотов, Александр Гулин.

В «Сказках на всякий случай» по произведениям «русского Андерсена», Евгения Васильевича Клюева, и Саши Черного оживают куклы и предметы, а Водосточная Труба единственный раз в своей жизни исполнит фугу....Театр в театре всегда привлекателен для зрителя, а здесь действие так хитро закручено, что одно как бы вынимается из другого, точно нарядная матрешка. Артисты превращаются в театральные маски и показывают представление со своими крошечными аналогами – куклами. Потом они надевают самые невероятные шляпы : шляпа-кресло, шляпа –календарь, шляпа-люстра – и разыгрывают чудесные, хотя и… вполне правдоподобные истории, которые происходят в мире вещей, когда они остаются дома одни.

Красочный, эстетский спектакль с авторской музыкой и песнями Игоря Гладырева о дружбе и взаимопонимании, о беге времени и поиске предназначения будет интересен как юным зрителям, так и взрослым.

Премьера состоялась в 2013 году.

Продолжительность – 1 час.

Возрастная категория: 6+

16.03.2019, суббота

Место Время Цена
«Балаганчикъ» 13:00    
200    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla