А. Ласиков – «Трансляция»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Александр Ласиков – молодой художник, член Творческого Союза Художников России, работающий в самобытном этностиле. Трансляция представляет собой автоматическое письмо. Строение работы диктует гармония композиции. Главное в работе - настройка. Именно она позволяет выразить внутренний настрой в образе линий и точек, которые оформляются в целостное устойчивое изображение. Баланс во всем и всегда.

Процесс трансляции начинается после всех этапов настройки. Трансляция представляет собой выращивание изображения из первой точки контакта с плоскостью до готового изображения. Это невиданные до сели формы, которых не существуют в реальной жизни. Это отображение форм и символов, наиболее характерных для древних культур и цивилизаций.

Творчество А. Ласикова своеобразно и интересно. Оно заслуживает самого пристального внимания. Приглашаем на третью персональную выставку талантливого художника! Это прекрасная возможность провести время в неформальной обстановке, пообщаться с художником, а главное.... насладиться чудесными произведениями искусств. Каждый сможет не только познакомиться с творчеством А. Ласикова, но и приобрести себе понравившееся произведение искусства. Художник на Ваших глазах продемонстрирует сам принцип работы с изображением.

Место встречи: г. Саратов, ул. Кутякова,18, «Город мастеров»

Вход бесплатный.

16.11.2019, суббота

Место Время Цена
Саратов 17:00     ул.Кутякова,18    
Вход свободный        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla