Сергей Табачников & nobody.one


(0 , голос(ов) )

Сергей Табачников и музыканты проекта nobody.one представят саратовской публике свой новый, уже пятый по счету, альбом "Does".

Приглашаем слушателей зарядиться невероятной энергией композиций, насладиться отточенной техникой игры, проникнуть в уникальное и единственно существующее пространство, рожденное музыкой nobody.one. Specially Addictive Soundtrack - именно так характеризует ее стиль сам основатель проекта Сергей Табачников.

Он творит так, как чувствует, не обращая внимание на существующие стилистические рамки в музыке. Складывает всё те же семь нот в новые и свежие рифы, творит, полагаясь на свою интуицию. Обыкновенный парень с гитарой дарит своему слушателю необыкновенную музыку, в которой каждый найдет что-то свое.

"В этом альбоме очень много мыслей и эмоций, неподвластных большинству людей. В этот раз был сделан дополнительный упор на качественное студийное звучание. Альбом получился абсолютно не такой, каким я себе его представлял: вышел вообще в другую сторону, но безумно интересный. Жду не дождусь когда смогу начать играть эту чертовщину живьем", – многообещающе говорит сам музыкант.

Заказ столиков (бесплатно) по тел.:237-000

14.03.2012, среда

Место Время Цена
"Шпигель" 20:00    
200/300    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla