«Рок на колёсах»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Фестиваль «Рок на колёсах» в Саратове — это 5 абсолютно разных групп из 5 городов с берегов Волги и Камы!

Представляем участников фестиваля:

Группа Lupus Domini (г. Cаратов)

Музыкальный орден, сочетающий звучание экстремального метала с готической атмосферой и этническими мотивами. Лирика затрагивает темы истории, мистики, мифологии, социально-психологические вопросы.

Группа «Четыре Квартала» (г. Тольятти)

«Четыре Квартала» – это честная музыка улиц и подворотен. Герой «4К», взрослеющий вместе со своим поколением, пытается пропустить через себя не только то, что происходило с ним лично, но и само настроение эпохи больших перемен. Путь духа и сердца, где пульс энергии, переплетается с волшебством песен и слов. Музыка мечтателя, в реалиях настоящего времени.

Группа «Чемодан Гризли» (г. Набережные Челны)

Это новый проект, которого еще не было на клубной сцене, да и вообще на сцене в России. Своеобразный Stand Up Punk. На сцене герой читает монологи, а порой и диалоги, взятые из ситуаций, услышанных или пережитых самим автором. Проект автономен, автор пишет сам и музыку, и слова. По форме – это что-то похожее на П. Мамонова, Е. Гришковца. По содержанию – повседневные вопросы, поданные в мета-иронии.

Определенно, «Чемодан Гризли» – это явление. В России современной – яркое явление. Такого еще не видели. Составные части вроде бы понятны и ясны, но на выходе на сцене это что-то новое. По форме – на сцене один герой, один проводник. Проводник в мир, в калейдоскоп событий. А события не вымышлены! Все роли сыгранны по-настоящему и без фальши, честно, потому что все реально. По форме это что-то напоминающее моноспектакль. По содержанию это события и люди, лица и ситуации, диалоги и монологи, переживания, близость самого главного и в тоже время сатира, ее величество ирония!

Группа ONEOCEAN (г. Cамара)

Команда из Самары, которая успешно сочетает мелодичность женского вокала, силу и образность русского языка, а также драйв альтернативного рока. Песни ONEOCEAN посвящены внутренней войне каждого человека. Это минорные, но жизнеутверждающие истории людей в большом и таком разном мире. За каждой стоит одна общая идея — человек может справиться с любыми бедами, если будет верить в свои силы и останется верен себе.

Группа «Виварий» (г. Волгоград)

Группа «Виварий» исполняет оригинальный, атмосферный хэви, со смысловыми текстами, произрастающими из русской поэзии и продолжающими традиции русского рока. «Виварий» – это живой, драйвовый коллектив, выступления которого запоминаются надолго.

Вход: 250 рублей.

16.10.2021, суббота

Место Время Цена
M.Place 18:00    
250    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla