Евгений Евграфов


(0 , голос(ов) )

Молодой талантливый пианист и композитор, Евгений Евграфов выступит в Саратовской филармонии впервые.

Евгений родился в Москве. С 2019 года является студентом Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского по классу фортепиано Андрея Диева и по классу композиции Александра Чайковского. Евгений - лауреат многих международных конкурсов, в том числе конкурса пианистов имени Александра Скрябина, конкурса пианистов памяти Веры Лотар-Шевченко. Выступал с оркестрами под руководством российских и зарубежных дирижеров, принимал участие в мастер-классах Дмитрия Башкирова, Александра Сандлера, Андрея Диева и многих других.

Артист является автором более двухсот пятидесяти сочинений для фортепиано и принимает участие в конкурсах в качестве композитора. На данный момент является лауреатом Международного конкурса имени Д. Б. Кабалевского и Всероссийского конкурса по теории, истории музыки и композиции имени Ю. Н. Холопова.

Предстоящий вечер посвящен 150-летию со дня рождения Александра Скрябина

В программе произведения зарубежных композиторов, представителей венской классической школы и эпохи романтизма - Л. Бетховена, Ф. Мендельсона, а также фортепианное наследие русского композитора XIX века А. Скрябина.

Без возрастных ограничений (рекомендуется для зрителей с 6-ти лет)

27.01.2022, четверг

Место Время Цена
Саратовская областная филармония имени А. Шнитке 18:30     Камерный зал    
300        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla