Хор Турецкого – «Время свершений»


(0 , голос(ов) )

Хор Турецкого на гастролях в Саратове. Юбилейная программа «Время свершений» к 30-летию коллектива.

Об этом феномене нельзя рассказать – это надо слышать и видеть, чувствовать и осязать! Каждый концерт Хора Турецкого это уникальное музыкальное событие. 10 удивительных голосов, чарующее многоголосье, только живой звук и гамма чувств.

В ансамбле представлена уникальная коллекция мужских певческих голосов. Для знатоков будет шоком узнать, что они поют в диапазоне четыре с половиной октавы. Коллектив существует четверть века и работает во всех существующих жанрах и стилях от поп-музыки до оперы, от оперетты до джаз-джем. Артисты поют на разных языках с оркестром и a'cappella без инструментального сопровождения.

В репертуаре хора лучшие образцы мирового культурного наследия от Баха до Rammstein. Среди шедевров классики духовная музыка, шлягеры советской и зарубежной эстрады, городские романсы, рок и джаз.

Хор Турецкого признан наиболее успешным коллективом России. Ансамбль стал лауреатом всевозможных премий от российской «РекордЪ» до американской «Золотой короны». А концерты не раз признавались Культурными событиями года.

Возрастная категория: 6+

30.03.2022, среда

Место Время Цена
Саратовский театр драмы имени И.А. Слонова 19:00     Большая сцена    
1600/5000        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla