«Кот в сапогах»


(0 , голос(ов) )

«Встречи для души»: в городах России стартует социально-культурный, просветительский проект заслуженного артиста РФ Александра Олешко.

В рамках проекта «Встречи для души» в 2024 году в десяти  регионах России состоится цикл концертных программ и встреч со зрителями заслуженного артиста РФ Александра Олешко. В региональных столицах пройдут концерты, рассчитанные на аудиторию разных возрастных категорий. Всего будет организовано 20 выступлений. Среди городов-участников проекта – Тула, Саратов, Архангельск, Оренбург, Самара, Калуга, Сыктывкар, Сочи и другие. Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Организатор проекта – АНО «Центр развития социальных проектов».

Семейный выходной в Саратовской филармонии.

Сказка с оркестром «Кот в сапогах» Шарля Перро.

Чтец – заслуженный артист России Александр Олешко
Композитор – заслуженная артистка России Валерия Беседина
Художник по песку – Лилия Чистина

Исполнители – Академический симфонический оркестр.

Дирижер - Анатолий Семенов.

В исполнении заслуженного артиста России услышат (а благодаря песочному шоу и увидят) любимую с детства сказку про приключения смекалистого кота и его хозяина. Сюжет прост, но так актуален и поучителен и сегодня: в сказке идет речь о незавидном наследстве, которое получил один из сыновей мельника – после смерти отец оставил ему кота. Да вот только кот оказался не так прост: попросил купить ему сапоги на последние деньги юноши. После этого он сделал все, чтобы вывести своего хозяина в маркизы, а также женить на королевской дочке. Сказка нас учит тому, что иногда преданность друзей и смекалка дороже золота.

Формат песочно-музыкального мультфильма, рождающегося в «живом» исполнении прямо на глазах у зрителей, погружает в мир фантастических образов, помогая ребенку самому довершить в сознании образ персонажа, возникающий из музыки, слова и песочной анимации.

Продолжительность: до 1-го часа (без антракта).

Без возрастных ограничений (рекомендуется для зрителей с 6-ти лет)

03.03.2024, воскресенье

Место Время Цена
Саратовская областная филармония имени А. Шнитке 14:00     Концертный зал    
400/600        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla