Олеся Кравченко – «Музыка света и радости»


(0 , голос(ов) )

Олеся Кравченко. Концерт органной музыки «Музыка света и радости» в Большом зале Саратовской государственной консерватории.

В программе произведения выдающихся композиторов разных эпох и саундтреки из фильмов Уолта Диснея:"Русалочка","Красавица и чудовище","Пираты Карибского моря" и др

Олеся Кравченко — яркий представитель нового поколения академических исполнителей XXI века, талантливый музыкант, концертирующий по всему миру. Олеся Кравченко окончила Московскую государственную консерваторию имени П. И. Чайковского по специальностям «Музыковедение» и «Орган», а затем и аспирантуру Московской консерватории. Концерты органистки с успехом проходят в крупнейших филармонических залах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Челябинск, Барнаул, Архангельск, ДНР и др).

В концерте принимают участие:

Заслуженный артист России, профессор Владимир Скляренко (гобой)
Лауреат всероссийских и международных конкурсов Анна Калихман (саксофон)

Возрастная категория: 6+

25.04.2025, пятница

Место Время Цена
Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова 19:00     Большой зал    
800/1300        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla