"Сумерки. Сага. Рассвет"


(0 , голос(ов) )

Режиссёр: Билл Кондон
Сценарий: Стефани Мейер, Мелисса Розенберг

В ролях: Тэйлор Лотнер, Элизабет Ризер, Кристиан Серратос, Джо Андерсон, Гил Бирмингем, МиАнна Буринг, Билли Берк, Кристиан Камарго, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Сара Кларк, Питер Фасинелли, Дакота Фэннинг, Ноэл Фишер, Мэгги Грэйс, Эшли Грин, Кристофер Хейердал, Джулия Джонс, Анна Кендрик, Келлан Луц, Миа Маестро, Рами Малик, Омар Метвалли, Стефани Мейер, Ти Олссон, Ли Пэйс, Уэнделл Пирс, Андреа Пауэлл, Джексон Рэтбоун, Никки Рид, Анджела Сарафян, Майкл Шин, Джудит Шекони, Кристен Стюарт, Майкл Уэлч


Счастливые молодожены Белла Свон и Эдвард Каллен отправляются на свой медовый месяц в далекую Бразилию. Вскоре выясняется, что Белла — беременна, но носить ребенка от бессмертного вампира — невероятный риск для ее жизни. И единственный шанс для Эдварда спасти свою любимую и будущего ребенка — провести обряд обращения Беллу в вампира.

Но никто не мог и предположить, какой угрозой для всего сумеречного мира вампиров и оборотней обернется рождение ребенка Беллы и Эдварда. Теперь жизни их будущей дочери, как и их собственным, угрожает опасность. На этот раз могущественный клан Вольтури намерен уничтожить их раз и навсегда, поэтому Белле и Эдварду придется собрать всех союзников, которые помогут в решающей битве.

Мы в Контакте

Расширения для Joomla