"Поля"


(0 , голос(ов) )

Режиссёр: Эми Канаан Манн
Сценарий: Дон Феррароне

В ролях: Сэм Уортингтон, Джеффри Дин Морган, Стивен Грэм, Хлои Мориц, Джейсон Кларк, Моника Акоста, Марк Адам, Тони Бентли, Маркус Лайл Браун, Бекки Флай, Аннабет Гиш, Расселл М. Хеусер, Синтия ЛеБланк, Элтон ЛеБланк, Том Проктор


В Техасе происходит серия загадочных зверских убийств. Чтобы положить конец кровавому кошмару, угнетающему весь штат, техасский следователь объединяет усилия с опытным нью-йоркским сыщиком.

В центре сюжета — два детектива: один местный техасец Майк Саудер (Сэм Уортингтон), второй — переехавший из Нью-Йорка Брайан Хай (Джеффри Дин Морган). Герои в паре расследуют загадочные убийства жертв, найденных на Полях Смерти. Сложность в том, что места преступления как такового нет: всех жертв преступники привозят из других мест и просто сваливают в Техасе — отсюда и название Поля Смерти для этой области. Внезапно из следователей детективы сами превращаются в жертв: преступники начинают играть с ними в кошки-мышки, подсовывая улики и донимая звонками с телефонов убитых. Когда они похищают местную девочку Энн (Хлоэ Моритц), Саудер и Хай идут на все, чтобы найти ее.

Основано на реальных событиях.

28.11.2011, понедельник

Место Время Цена
«Синема Парк» («Триумф Молл») 11:20     15:50     20:10     зал 5    
100     170     200        
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla