"Новогодние приключения Маши и Медведя"


(0 , голос(ов) )

Маленькие жители города, а также их родители! Спешите в гости к гиперактивной и весёлой девочке Маше и её лучшему другу, домовитому и добродушному Мише, который так и не нашел искомого покоя в лесу, оставляя работу в цирке. И, слава Богу, скажем мы, ведь благодаря этому и появилось продолжение историй от театра уже на лучших театральных подмостках страны и ближайшего зарубежья!

В "Новых приключениях Маши и Медведя" создатели предложат ряд новаторских решений по сценографии. Любопытна режиссерская находка – дети учатся слышать «песни» леса и пруда, - в спектакле звучат реальные звуки природы. Конечно, мораль сказки неизменна: только добро и взаимопомощь может творить чудеса, благодаря которым сбываться все мечты! Спектакль рассчитан на возраст 2-6 лет.

Приходите в гости непременно! Вы и Ваши дети побываете в настоящей, доброй, умной сказке из самого детства! Получите заряд хорошего настроения и добрую память о волшебниках, которые с любовью создали эту сказку для Вашего ребенка. Не пропустите!

"Аншлаг-94"

Заказ и доставка билетов по телефону 32-49-32. Круглосуточно!

25.12.2011, воскресенье

Место Время Цена
ТЮЗ имени Ю.П. Киселёва 10:00     12:00     14:00    
         400/800    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla