"Brass BACH"


(0 , голос(ов) )

В программе "Brass BACH" в рамках фестиваля исполнителей на духовых инструментах "Брасс вечера на Волге" выступают: Лауреат всероссийских и международных конкурсов "Брандт Брасс Ансамбль" и Лауреат международных конкурсов Ольга Кийовски (орган, Германия)

 

Брандт Брасс Ансамбль - первый музыкальный коллектив в России, который профессионально работает в жанре брасс десятки. Эти десять саратовских музыкантов – исполнителей на медных духовых инструментах – давно известны в России и за рубежом. Гастрольные туры Ансамбля включают города Таиланда, Германии, Испании, Швейцарии.

Коллектив создан в 2003 году и в настоящее время имеет более 20 концертных программ в репертуаре. Выступления Брандт Брасс Ансамбля - это всегда яркие концерты с элементами театрального действа, музыкальными «фишками» и приколами, общением с публикой.

Брандт Брасс Ансамбль – обладатель Гран-при Международного конкурса и других весомых наград профессионального музыкального мира. С марта 2010 г. ансамбль является официальным представителем крупнейшей японской фирмы-производителя музыкальных инструментов  "Ямаха" на территории России.

Сайт: www.brandtbrass.com.  



Контакты:

Художественный руководитель Брандт Брасс Ансамбля Олег Абрамов

E-mail: brandtbrass@yandex.ru

Арт-директор Брандт Брасс Ансамбля Анжелика Палимпсестова

E-mail: angiP@yandex.ru

Телефон: 23-74-90

21.02.2012, вторник

Место Время Цена
Саратовская государственная консерватория имени Л. В. Собинова 19:00     Большой зал    
100/150        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla