Линда & Stefanos


(0 , голос(ов) )

Её ждали несколько лет. Она – вернулась, и не одна, а со своим именитым мужем Стефаносом Корколисом (композитором, пианистом и продюсером, работавшим с Деспиной Ванди, Милен Фармер, Питером Гэбриелом, группой "Metallica") и новым проектом "Bloody Faeries", представив программу "A game of 3: лучшее из прошлого, настоящего и будущего".

Соединение времен в "A game of 3" - это и старые добрые хиты Линды в новой обработке, такие как: "Ворона", "Марихуана", "Мало Огня", "Меченая", "Леска", "Цепи и кольца", так и настоящее - мелодичная новинка на французском "Снежная Королева",  русскоязычная  "Маргарита" по мотивам романа Булгакова, и, конечно же, никто не сможет устоять перед шекспировскими страстями в песне "Леди Макбет". Новое настоящее создает свое ирреальное будущее, погружая публику в сказочный и остросюжетный мир героев разных эпох, культур и традиций.  

Почти 4 года певицы не было в России. Ярко и мгновенно ворвавшись в музыкальное пространство, Линда стала откровением, глотком свежего воздуха и кумиром молодёжи. Её альбомы продавались миллионными тиражами, на своих сольных концертах она била все рекорды продаж билетов, собирая стадионы поклонников. Многие, занятые решением загадки подобного феномена, и не заметили, как певица уехала из страны. И не давала о себе практически никаких новостей вплоть до этого года.

Всё это время Линда жила в Греции,  успешно гастролировала по странам Европы и искала новые музыкальные формы и выражения.  

В преддверии своего концертного тура по России, самая загадочная, обособленная и ни на кого не похожая певица Линда с аншлагом отыграла два мартовских концерта в Москве, вновь собрав огромную армию поклонников. Билеты были раскуплены за несколько дней.

Что же будет на этот раз? Современное прочтение давно не исполнявшихся хитов с ранних альбомов и незабываемое шоу, с нестандартными визуальными и костюмными решениями – концерты Линды всегда отличались фееричностью…Знаем точно только одно:  Линда, как никто другой, умеет удивлять и она это не раз это доказала.

Какая она теперь - Линда? Изменилась ли внешне? Способна ли всё также со сцены шокировать и завораживать всех присутствующих своим мощным голосом, нестандартной подачей, и бешеной энергетикой? Сможем ли мы узнать в этой новой певице ту самую Линду, которая завоевала сердца миллионов поклонников нескольких поколений? Хотите это увидеть?

Итак, 17 мая, Саратов, Театр оперы и балета  - станьте свидетелем величайшего возвращения в истории отечественной музыки!

 

Билеты можно заказать по телефону: 90-48-72  или на сайте Творческой Мастерской.

Билеты на концерт Линды в Саратове можно купить:

• Касса Театра оперы и балета тел.: (8452) 26-31-64
• "Салон Красоты" на проспекте Кирова (между магазином "Benetton" и "Yves-Rocher") тел.: (8452) 60-22-96, 53-76-24
• "Триумф-Молл" на ул. Астраханская (касса на 1-м этаже) тел.: (8452) 58-53-08
• "Творческая Мастерская" (ул.Сакко и Ванцетти, 55 – пересечение с Вольской) тел.: (8452) 26-00-35
• Гипермаркет "Магнит" (пос. Солнечный, ул. Антонова) тел.: (8452) 700-650
• г. Энгельс ТЦ "Лазурный" – касса на 1-м этаже
• У общественных распространителей

17.05.2012, четверг

Место Время Цена
Саратовский академический театр оперы и балета 19:00    
от 500    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla