«Женщина, не стоящая внимания»


(0 , голос(ов) )

Жанр: спектакль, драма, комедия
Страна, год: Великобритания, 2017
Язык: английский (русские субтитры)
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Возрастная категория: 16+

Спектакль «Женщина, не стоящая внимания» по пьесе Оскара Уайльда. Постановка театральной компании Classic Spring на сцене театра «Водевиль».

Режиссёр – Доминик Дромгул
Художник – Джонатан Фестон
Музыкальное сопровождение – Джейсон Карр

Действующие лица и исполнители: Миссис Арбетнот – Ив Бэст, Леди Ханстентон – Энн Рейд, Леди Кэролайн Понтефракт – Элеанор Брон, Эстер Уэрсли – Кристал Кларк, Лорд Иллингворт – Доминик Роуан,
Миссис Оллонби – Эмма Филдинг, Джеральд Арбетнот – Гарри Листер-Смит, Архидиакон Добени – Уильям Гонт

Обладательница премии Лоуренса Оливье Ив Бэст («Луна для пасынков судьбы», «Гедда Габлер») и номинантка на премию BAFTA Энн Рейд («Последнее танго в Галифаксе») исполняют главные роли в классической постановке пьесы Оскара Уайльда, которая открывает cезон Оскара Уайльда в кино театральной компании Classis Spring, новой труппы Доминика Дромгула, бывшего художественного руководителя театра «Глобус».

Серьёзная молодая американка, английский лорд с подмоченной репутацией и невинный юноша оказываются в числе гостей на декадентском домашнем вечере среди карикатурных и гротескных персонажей. По соседству живёт женщина, скрывающая давний секрет. Смелый сплав остроумной комедии нравов и ибсеновской драмы, впервые поставленный на театральной сцене в 1893 году, сигнализировал о появлении нового уверенного голоса в хоре театральных драматургов, высказывания которого не только удовлетворили тогдашнюю консервативную публику, но и не теряют актуальности до сих пор.

23.01.2018, вторник

Место Время Цена
«Синема Парк» («Триумф Молл») 19:30     зал 3    
450        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla