"Исландия - страна льдов"


(2 , голос(ов) )

Выставка организована Международной общественной организацией – «Центр Духовной Культуры» г. Самары и Культурно-выставочным центром «Радуга» г. Саратова и с успехом экспонировалась в таких городах, как Самара, Ульяновск, Чебоксары, Дмитровград и других.

Исландия – страна льдов и древних саг, самое западное европейское государство, которое чарует фантастической природой. Внимание путешественников привлекают вулканы, ледники, гейзеры, заснеженные вершины, водопады и северные сияния.

Культурно-выставочный центр «Радуга» дарит уникальную возможность каждому, кто не был в Исландии, через объектив фотокамер окунуться в чарующую атмосферу этой страны контрастов. А бывалые путешественники смогут вновь возродить в своей памяти яркие эмоции и впечатления. Например, вновь увидеть знаменитую «Долину гейзеров», «Золотой водопад» Гуллфосс, самую северную столицу мира – Рейкьявик.

Эта выставка – своеобразный путеводитель по достопримечательностям страны. Здесь зрители смогут увидеть красоту северной природы, окунуться в культуру исландцев, а также познакомится с их древними легендами и обычаями – заглянуть в пещеры горных троллей и укромные места  эльфов. Приглашаем саратовцев и гостей города совершить путешествие в страну, жители которой, по опросам института Гэллапа, самые счастливые люди в мире.

17.10.2012, среда

Место Время Цена
КВЦ «Радуга» 10:00    
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla