Хор Свято-Данилова монастыря


(0 , голос(ов) )

Концерт Патриаршего мужского хора Свято-Данилова монастыря (г. Москва) в Саратове. Художественный руководитель – Георгий Сафонов.

Возрождение хора состоялось в 1989 году. Сейчас в его составе 25 профессиональных певцов, имеющих высшее вокально-хоровое образование. Хор постоянно принимает участие в богослужениях по субботним и воскресным дням, а также в торжественных праздничных богослужениях, имеет большой опыт работы на крупных концертных площадках Москвы и Московской области, является постоянным участником различных фестивалей духовной музыки. Патриарший хор Данилова монастыря – один из самых известных певческих коллективов в России.

Концертная деятельность коллектива разнообразна и носит просветительский характер. Коллектив часто выезжает на гастроли по городам России и за рубеж, где принимает участие в сольных концертах, а также в концертах фонда «Святыни России», проходящих в рамках дней русской духовной культуры.

В программе концерта – духовные песнопения и поэзия, военная и народная музыка, казачьи песни. Слушатели смогут познакомиться со вновь обретенными произведениями духовной музыки, не исполнявшимися со сцены в советское время по идеологическим причинам и не звучавшими в храме, так как их исполнение требует высокого уровня мастерства.

Информация и билеты: +7(8452) 32-32-21 и +7 929 777 4000.

Возрастная категория: 6+

24.03.2015, вторник

Место Время Цена
ТЮЗ имени Ю.П. Киселёва 19:00     Большая сцена    
1000/1500        

Мы в Контакте

Расширения для Joomla