"Мастер и Маргарита"


(0 , голос(ов) )

Режиссёр: Юрий Кара
Сценарий: Юрий Кара (по роману М. Булгакова)

В ролях: Анастасия Вертинская, Виктор Раков, Михаил Ульянов, Николай Бурляев, Вячеслав Шалевич, Валентин Гафт, Сергей Гармаш, Виктор Павлов, Александр Филиппенко, Владимир Стеклов, Лев Дуров, Сергей Никоненко, Леонид Куравлёв, Александра Захарова, Спартак Мишулин, Наталья Крачковская, Игорь Верник, Борислав Брондуков

Чертовщина и мистика в фильме Юрия Кара причудливо переплетаются, как с конкретными реалиями московского быта и общественно-политической жизни этого периода, так и с легендой о Спасителе, появление которого перевешивает колеблющиеся чаши добра и зла в сторону Добра. В версии режиссёра сохранены все основные сюжетные линии романа Михаила Булгакова. Действие происходит не только в сталинской Москве, но и в годы жизни Иисуса Христа в Ершалаиме.

Фильм был снят ещё в 1994 году, однако, к своему зрителю он дошёл лишь в апреле 2011 года из-за различных спорных вопросов, связанных с авторскими правами и разногласиями между режиссёром и компанией, занимавшейся продюссированием картины.

11.04.2011, понедельник

Место Время Цена
Кинотеатр «Победа» 21:00     Красный зал     11:30     Синий зал    
170         100        
«Синема Парк» («Триумф Молл») 10:30     15:10     19:45     зал 6    
100     170     200        
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla