"Лунтик хочет в школу"


(0 , голос(ов) )

Необычный малыш, попавший с Луны на Землю. Жители Поляны решили, что Лунтик – Лунная пчела, а, значит, приходится родственником обычным земным пчёлам. Жители поляны очень полюбили Лунтика за его добрый нрав, отзывчивость и стремление прийти на помощь тому, кто в ней нуждается. Лунтик пока еще не знает множества простых вещей, и не понимает, как устроен окружающий мир. Но он очень быстро учится, ему нравится этот мир и он хочет сделать его ещё лучше, добрее.

 

Он совершенно не умеет, хитрить, хвастаться, важничать, жадничать. Простодушен, из-за чего иногда попадает в неловкие ситуации. Но, поняв с помощью друзей, в чем неловкость, – обязательно старается загладить её по-хорошему, чтобы никого не обидеть и никому не причинить зла. Лунтик очень вежлив. Лунтик всегда прислушивается к мнению окружающих и не ленится обдумать услышанное. Не боится защитить слабых и отстоять свое мнение.

 

В спектакле «Лунтик хочет в школу» маленькие зрители узнают о том, что такое осень, зачем дети ходят в школу, какие бывают уроки, зачем нужны оценки, выучат песенки про школьные занятия и многое-многое другое. По традиции в спектакле будет много интерактивных игр, в которых принимают участие все находящиеся в зале. Стоит добавить, что авторы спектакля, ориентируясь в первую очередь на детей, не забыли и взрослых.

 

Чуткий зритель, способный оценить тонкий юмор, обязательно уловит обращённые к нему слова и написанные специально для него репризы. «Приключения Лунтика и его друзей» – добрый обучающий анимационный сериал, выходящий ежедневно в самой известной передаче для детей от 0 до 10 лет – «Спокойной ночи, малыши».

 

Заказ и бесплатная доставка билетов по тел.: 32-32-94, 32-32-12

 

Пресс-релиз Концертно-театрального агентства «Аншлаг-94»

10.09.2011, суббота

Место Время Цена
ТЮЗ имени Ю.П. Киселёва 10:00     12:00     14:00    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla