Владимир Кузьмин и группа «Динамик»


(0 , голос(ов) )

От песен Владимира Кузьмина, даже начинаю непроизвольно пританцовывать. Вот услышишь, где бы то ни было, даже самые первые аккорды и сразу понимаешь – он! У певца своеобразная манера исполнения и неизменный стиль. Вечно молодой, улыбчивый Кузьмин всегда заряжает положительными эмоциями. Поэтому творчество Владимира всегда, в течение стольких лет находит миллионы слушателей и слушательниц!

 

Тринадцатого сентября просто нельзя не пойти в Театр Драмы! Ведь именно там выступит легенда русского рока. Несомненно, как всегда, под гитарные ритмы и движение кудрей Владимира Кузьмина будет двигаться весь зал, хором напевая любимые зрителем любого возраста «Симону», «Эй, красотка»; лирические «Когда меня ты позовёшь» и «Я не забуду тебя никогда».

 

Артист является автором музыки и текстов каждой из своих композиций. И к любой из них относится бережно, осторожно и искренне. А потому, насквозь пропитанные эмоциями, его песни тревожат, волнуют и заставляют задуматься каждого.

 

Владимир Кузьмин гениальный музыкант. Он умеет играть на скрипке, флейте, фортепиано, саксофоне. Является лучшим гитаристом России. Индивидуальность рок- музыканта притягивает зрителя. А он имеет удивительную особенность собирать вокруг себя самых высокопрофессиональных инструменталистов страны. Всё это в целом создает неповторимую атмосферу в том зале, где поёт Владимир Кузьмин!

Посетив концерт Владимира Кузьмина хотя бы один раз, вы всегда будете слышать ЕГО музыку в своей душе!

 

Заказ и бесплатная доставка билетов по тел.: 32-32-94, 32-32-12

 

Пресс-релиз Концертно-театрального агентства «Аншлаг-94»

13.09.2011, вторник

Место Время Цена
Театр драмы 19:00    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla