«Русского романса изумруд»


(0 , голос(ов) )

Вечер откроет народный артист России, исполнитель главной роли всеми любимого фильма – «Любовь и голуби», наш земляк Александр Михайлов. В исполняемых песнях он не только показывает эмоциональность русского старинного романса, но и трепетную романтичность русской души.

 

Говоря о романсе, невольно вспоминается удивительный голос звезды цыганского романса – Валентины Пономаревой. Её голос покорил нас своим глубоким проникновением в мир цыганских и русских романсов. Может быть, зрители даже не осознают, что ощущение, рождаемое от таких фильмов, как «Агония», «Чучело», «Жестокий романс», «Пейзаж в можжевельнике», «Балаган», достигается благодаря звучащему за кадром голосу, создающему образ, который нельзя выразить словами.

 

В течение вечера на сцене выступят и восходящие звёзды русского романса, такие как певица Инна Разумихина, знакомая российскому слушателю с начала 90-х годов. Она имеет опыт многолетней успешной концертной деятельности и богатый послужной список, включающий награды и звания престижных Российских вокальных конкурсов: «Романсиада», «Актёрской песни им. А. Миронова», «Песня России» и др.

На протяжении нескольких лет Инна работала ведущей артисткой театра Музыки и Поэзии под руководством Елены Камбуровой, принимая участие во всех постановках театра. Однако, в 2001-м году, почувствовав неодолимый творческий порыв, занялась сольной карьерой, и это принесло ей подлинный успех и признание отечественного слушателя.

 

И закроет вечер, уже хорошо знакомый саратовскому зрителю, Евгений Южин, чей сольный концерт с огромным успехом прошел минувшей весной в зале Саратовской консерватории. Его называют «Лучшим голосом Санкт-Петербурга». Первым серьёзным успехом исполнителя стала победа  в 14 лет на детско-юношеском международном фестивале «Italian magic», проходившем в Венеции. А к своим 25-ти он уже успел стать лауреатом множества международных конкурсов, побывав в Италии, Франции, Китае, Польше, Болгарии, Финляндии, Румынии. И у него, несомненно, большое будущее в мире русского романса.

 

Заказ и бесплатная доставка билетов по тел.: 32-32-94, 32-32-12

 

Пресс-релиз Концертно-театрального агентства «Аншлаг-94»

20.09.2011, вторник

Место Время Цена
Театр оперы и балета 19:00    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla