«30 световых лет». Группа «Пикник». Юбилейный тур.


(0 , голос(ов) )

В последние годы группа «Пикник» регулярно приезжает в Саратов и их концерты за это время уже успели стать доброй традицией. Вот и в 2011 году «Пикник» порадует саратовских поклонников своего неординарного творчества очередным визитом в рамках юбилейного гастрольного тура, посвящённого 30-летию группы из Санкт-Петербурга.

 

Саратовские зрители вновь смогут увидеть театр гротеска и абсудра в исполнении Шклярского и его коллег. Яркое и незабываемое шоу, полное самых разных красок и граней, развернётся на сцене Театра оперы и балета. Каждый приезд группы «Пикник» в наш город вызывает большой интерес у зрителей, поэтому стоит поторопиться с приобретением билетов, которые, как правило, расходятся очень быстро!

 

 

В мире «Пикника» нужно думать, и любой твой вывод о смысле происходящего будет верным. Тут нет ни добра, ни зла, ни правды, ни лжи. Здесь даже небо и земля так часто меняются местами, что самое естественное слушательское состояние — полёт. Этот мир не имеет ничего общего с нашим, и, наверное, в этом секрет его привлекательности. Попадая сюда, ты чувствуешь одиночество, но одиночество не как страдание, а как дар, как возможность действовать самому. Здесь ты независим — и именно поэтому ты здесь.

 

Почти 30 лет у нас есть «Пикник», а у «Пикника» есть мы. Так и живём. Как сказал Иосиф Бродский, — «…и хорошо, спасибо, слава Богу…»

 

 

Заказ и бесплатная доставка билетов по тел.: 32-32-94, 32-32-12

 

Пресс-релиз Концертно-театрального агентства «Аншлаг-94»

20.10.2011, четверг

Место Время Цена
Театр оперы и балета 19:00    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla