Николай Носков


(0 , голос(ов) )

В России очень много поклонников таланта Николая Носкова и его выступления вызывают у зрителей поистине огромный интерес. Аншлаги на концертах Николая Носкова – обычное дело. Николай Носков, концерт которого состоится совсем скоро в Саратове – человек неоднозначной, одиозной, склонной кидаться то вверх, то вниз, судьбы. Если зафиксировать взгляд на людях, которые протягивают билеты на концерт Николая Носкова контролёру при входе, выяснится интереснейшая вещь – поклонники творчества этого неординарного артиста под стать его судьбе, его стремлению созидать, его жизни.

 

За свою достаточно долгую творческую жизнь Николай Носков успел попробовать себя в разных музыкальных жанрах и каждый раз привносил что-то свое, особенное, ни на кого ни похожее. Завораживающая атмосфера на концертах Николая Носкова, вкупе с волнующей лирикой и красивыми мелодиями всенародно любимых песен артиста, производят на слушателей поистине неизгладимое впечатление!

 

11-го ноября 2011 года Вы сможете увидеть и услышать Николая Носкова в Саратове. Времени до концерта осталось совсем немного, но это не значит, что Ваш личный шанс увидеть Н. Носкова упущен и билеты уже кончились! Выбор за вами, и только вы можете знать – стоит ли купить билеты на Носкова прямо сейчас или выждать ещё.

 

Заказ и бесплатная доставка билетов по тел.: 32-32-94, 32-32-12

 

Пресс-релиз Концертно-театрального агентства «Аншлаг-94»

11.11.2011, пятница

Место Время Цена
Театр драмы 19:00     Большая сцена    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla