ДДТ - "Иначе"


(0 , голос(ов) )

В сентябре 2011 года Юрий Шевчук и группа «ДДТ» выпускают свой новый альбом, который называется «Иначе», а уже с октября группа отправляется в большой гастрольный тур по стране с одноимённой концертной программой. В Саратове услышать и увидеть «ДДТ» можно будет 29-го октября в Ледовом Дворце спорта «Кристалл».

 

«Иначе» - это попытка донести до слушателя иной способ бытия в существующем времени и пространстве, в отличие от навязанного нам унылого и раболепного общества потребления. Если в бессмертном творении Шекспира Гамлет терзался вопросом «Быть или не быть?», то Юрий Шевчук в своих новых песнях пытается найти ответ на вопрос «Как быть?». Зрителей, пришедших на концерт группы «ДДТ» в Саратове, ждёт немало сюрпризов. Концертная программа «Иначе» включает в себя не только отличный звук и интересные световые решения во время шоу, но и концептуальный видеоряд, который, по замыслу музыкантов, должен помочь слушателям более полно воспринять всё происходящее на сцене и  глубже понять смысл новых песен группы.

 

Группа «ДДТ», за плечами которой уже очень длинный творческий путь, которому многие могли бы позавидовать, в очередной раз показывает, что остаётся «живым» коллективом, который способен эволюционировать и меняться, находя  новые темы для своих песен и новые способы общения со зрителем.

29.10.2011, суббота

Место Время Цена
ЛДС «Кристалл» 19:00    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla