"Спунер"


(0 , голос(ов) )

Режиссёр: Дрэйк Доремус
Сценарий: Линдсей Стидхэм, Дрэйк Доремус, Джонатан Шварц

В ролях: Мэттью Лиллард, Нора Зехетнер, Ши Уигхэм, Пэт Хили, Джо Нуньес, Уэнди МакЛендон-Коуви, Марк Бун Джуниор, Кэйт Бертон, Бен Йорк Джонс, Мэри Пэйдж Келлер, Кристофер МакДоналд, Решад Стрик, Эми Фергюсон.

По американским меркам Герман Спунер (Мэттью Лиллард) полный неудачник. Ему 30 лет, он продаёт подержанные автомобили, у него нет девушки и он живёт с родителями. Если даже в душе ты смирился с тем, что ты лузер, то будь готов ко всякого рода неприятностям. Родители Спунера однажды решают, что их сыну пора бы начать жить самостоятельно и буквально выставляют его из дома. На работе дела идут тоже не лучшим образом. Начальник намерен уволить Спунера, если тот не продаст хотя бы одну машину. И вот, когда всё в жизни складывается хуже некуда, Спунер встречает на обочине дороги странную девушку по имени Роуз. Их свидание можно назвать идеальным, если бы не одно "но": выясняется, что девушка вот-вот должна уехать на Филиппины, где собирается преподавать в школе. Билет уже куплен и Спунеру предстоит проявить всю свою хитрость и изобретательность, чтобы сорвать эту поездку и получить шанс продолжить отношения с Роуз.


Фильм "Спунер" в 2009 году стал призёром кинофестиваля в Ньюпорте (Newport Beach Film Festival), получил награду на Независимом кинофестивале Райнера, а также был участником
Международного кинофестиваля в Сономе.


Фото и видео - DalmatianFilm

03.10.2011, понедельник

Место Время Цена
«Синема Парк» («Триумф Молл») 11:00     16:30     зал 2    
100     170        
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla