«Around the world in 80 days»


(1 , голос )

В Саратове в Leningrad Hall`e состоится концерт группы «Around the world in 80 days» (instrumental, atmosphere, electronicrock, postrock; г. Екатеринбург), совершающей большой гастрольный тур в поддержку своего альбома «Euphoria».

Глубокая и лёгкая, искрящаяся и текучая, тонкая и плотная, музыка «Around the world in 80 days» в звуке воплощает то, что бежит от любых формулировок. Это атмосфера. Ты закрываешь глаза, и вот оно: мурашки, зрительные образы и то, чего не выразишь. За плечами «Around the world in 80 days» EP «World around me», выступления с театром «Karusell» в Германии, 5 туров по России и Украине, концерты более, чем в 30 городах. Группа выступала с «65 days of static», «God is an astronaut» «My own private Alaska», «Moving mountains», множеством других зарубежных и отечественных исполнителей. За неполные 5 лет своей деятельности группа меняла состав, но сегодня в «Around the world in 80 days» играют те самые три человека, что стояли у истоков коллектива. Вживую «AW80D» – мощная волна звука, проходящая по всему телу. Повествовательные гитарные партии отзываются в кончиках пальцев, бас – на уровне солнечного сплетения, барабанные ритмы пульсируют в груди. Музыка «Around the world in 80 days» охватывает целиком и возвращает к тем состояниям, для которых слова тесны.


Поддержка от Birds Fly Away to the Moon (г. Балаково)

Группа Birds Fly Away to the Moon играет инструментальную, атмосферную рок-музыку. Название группы – метафора, описывающая положение дел на Земле, позицию современного человечества. Птицы, теплолюбивые и свободные создания, видя весь хаос, устроенный человеком, улетают на холодную и одинокую Луну в попытке найти умиротворение. Также название является небольшой отсылкой к песне Fly Me to the Moon. Группа существует с 2008 года, выпустила несколько EP. В 2011 году группа записала и выпустила полноформатный альбом «Заземление».

Билеты: 300 рублей в предварительной продаже, 400 рублей в день концерта. Места продаж: рок-клуб «Варьете» и Leningrad Hall.

Телефон для справок: 60-53-53. Заказ столиков по телефону: 98-70-20

25.10.2014, суббота

Место Время Цена
Leningrad Hall 20:00    
300/400    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla