«Танцевальная ночь» в Саратове!


(0 , голос(ов) )

Творческий клуб «Созвездие» проводит «Танцевальную ночь»  – самое масштабное танцевальное мероприятие в Саратове! Ночь танцев – крупнейший проект подобного рода в России! В нём примут участие многие города: Москва, Владивосток, Екатеринбург, Орёл, Чита, Самара и другие. Соорганизатором мероприятия является event бюро «Сарафан».

План мероприятий «Танцевальной ночи» в Саратове:


18:00 - 19:15 Концертный зал ЛИЕНа (Советская, 60)

«Алиса в стране Dance» – благотворительное детское танцевальное шоу от творческого клуба «Созвездие» и актёров-аниматоров уличного театра «ШирокоШагая» (вход по приглашениям).

20:00 - 21:00 Творческий клуб «Созвездие» (Радищева, 14).

Серия бесплатных танцевальных мастер-классов (запись на мастер-классы проводится по телефону 23-78-21).

Танцевально-игровая программа для детей 6-9 лет, во время которой все дети смогут научиться простым танцевальным движениям и принять участие в массовом флэшмобе;
мастер-класс от Светланы Кузнецовой «Магия Востока», во время которого девушки и женщины смогут приобщиться к завораживающему танцевальному направлению восточных танцев; мастер-класс Арины Дараевой для преподавателей эстрадного и современного танца «Раскрытие индивидуальности танцора через импровизацию и использование ее в постановочной работе»

22:00 - 22:30 Площадка перед ночным клубом ARS (проспект 50 лет Октября, 19б).

Массовый танцевальный флешмоб, в котором может принять участие любой желающий.

22:30 - 01:00 Ночной клуб ARS

Фестиваль танцевальных коллективов города и области, во время которого самые сильные коллективы будут бороться за главный приз и звание лучшего коллектива.

01:30 - 06:00 Ночной клуб ARS

В продолжение зажигательной танцевальной ночи все желающие смогут посетить ночной клуб, где будет проходить шоу-программа, наполненная выступлениями

профессиональных танцоров, танцевальными баттлами и конкурсами.

Танцевальная ночь. Никто не спит. Танцует вся Россия!

25.10.2014, суббота

Место Время Цена
Саратов 18:00    
"Созвездие" 20:00    
ARS 22:00    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla