Арт-галерея "Феникс"


(11 , голос(ов) )

Контактная информация:

Адрес: г. Саратов, улица Радищева, дом 30 (угол Московской).
Телефон: 27-58-20

Арт-галерея «Феникс-94» образована в 1994 году.  С 1994 года галереей «Феникс» на выставочных площадях музея им. Радищева и Художественного училища им. А.П.Боголюбова  проводились персональные и групповые  выставки современных саратовских художников Ю.И. Сурина, Б.И. Давыдова, Р.А. Батаршина, А.И. Дрожжина, А.П. Малютина, В.В. Орлова, А.В. Коблова, а также выставки декоративно-прикладного искусства.

 

С 2003 года  галерея расположена в подвале старинного здания Пассажа Лаптева по адресу улица Радищева, дом 30 (угол Московской).

 

В галерее постоянно выставлены работы саратовских художников и мастеров декоративно-прикладного искусства. Так же работает магазин, где художники и любители могут приобрести материалы для живописи и прикладного творчества. В багетной мастерской при арт-галерее «Феникс» вам будет предложено профессиональное оформление живописи, графики, вышивок, детских рисунков.

 

Время работы галереи: понедельник - пятница - с 9:00 до 19:00, суббота, воскресенье - с 10:00 до 17:00. Вход бесплатный.

События:

23.10.2011, воскресенье
Событие Время Цена
Выставка работ Елены Лялиной 10:00     Вход бесплатный    
Выставка работ Татьяны Лощининой 10:00     Вход бесплатный    
Предыдущая неделя  |  Следующая неделя

Мы в Контакте

Расширения для Joomla