Перформанс Театра-студии «ЭТИ»


(0 , голос(ов) )

Параллельная программа выставки «Актуальная Россия. Взрослый выбор» в Радищевском музее. Перформанс от Театра-студии «ЭТИ».

Исполнители: Алевтина Грунтовская, Ната Акимова, Александр Лялин, Екатерина Свитнева, Влада Клюшникова.

Информация от организаторов.

«Осознанность, ответственность, собранность. Почти что киты нашего нынешнего мира. Но когда наступает тот момент, в котором мы становимся такими? Взрослыми? В нашем перформансе мы займёмся поиском этого самого момента. Будь то социальный слой с вопросом прошлого и настоящего в сфере искусства или личный - кем я был, и кем я стал. В поиске нам помогут отдельно взятые экспонаты и пространство выставки.

В контексте личного аспекта будет затронута разница между тем, что именно отличает нынешнего меня от прошлого меня, какова разница между тем, что я совершал тогда и тем, что совершаю сейчас. Одним из основных концептов является идея ответственности как мотиватора к переходу из одного состояния в другое.

Это попытка через жанр перформанса, через коммуникацию с отдельными экспонатами, через пространство и звук и другие приемы приблизиться к ответу на вопрос: где проходит граница между детским и взрослым, общественным и личным, прошлым и настоящим?»


Вход в музей по билетам: взрослый – 200 р., льготный – 100 р. (студенты, пенсионеры), дети до 18 лет бесплатно.

28.04.2019, воскресенье

Место Время Цена
Радищевский музей 16:30     ул. Первомайская, 75    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla