«Маугли»


(0 , голос(ов) )

Информация театра.

Автор: Киплинг Редьярд Джозеф
Режиссер-постановщик: Цнобиладзе Георгий
Художник-постановщик: Храмцов Александр Владимирович
Художник по свету: Рязанцев Александр Александрович
Композитор: Третьяков Михаил Александрович
Режиссер по пластике: Кривега Алексей Владимирович

Удивительный и захватывающий мир настоящих джунглей на сцене ТЮЗа Киселева. Исполинские животные, грациозные фламинго и обаятельные зебры, коварные хищники и человеческий детеныш, волею судьбы оказавшийся в волчьей стае, - известная история Редьярда Киплинга оживет в постановке Детской театральной студии имени Олега Табакова.

«Маугли» Георгия Цнобиладзе – красочный, полный неуемной энергии и эмоций спектакль. Фантазии и изобретательности постановочной команды, знакомой постоянным зрителям театра по постановкам «Я, бабушка, Илико и Илларион», «Пиковая дама» и «Прощание с Матёрой», было где разгуляться. Впечатляющая сценография, современная хореография, мощная энергетика постановки, эпичные массовые сцены придают «Маугли» необыкновенную зрелищность, а увлекательный, динамичный сюжет с легкостью удерживает внимание и интерес юных зрителей.

«Маугли» – первый спектакль Детской студии, который поставлен не в Историческом здании, а на Большой сцене нового здания саратовского ТЮЗа. Он же стал и самой массовой постановкой. В каждом спектакле на сцену выходят 67 детей и профессиональные артисты театра.

Детский спектакль – это всегда вызов. Совместить визуальную привлекательность и ненавязчивую философию весьма непросто. Георгию Цнобиладзе это удалось. Несомненно «Маугли» приведет в восторг даже самых искушенных современными технологиями детей и взрослых, уверенных, что их ничем нельзя удивить, и станет для саратовских зрителей одной из самых любимых и популярных детских постановок.

Актеры:

Шер-Хан – Кривега Алексей Владимирович
Багира – Горячева Наталья Сергеевна
Каа – Мартынчев Роман Александрович
Акела – Матризаев Никита Русланович
Волк-отец Рама – Степанов Александр Юрьевич
Волчица-мать Ракша, Обезьяна – Сосновская (Андрюшенко) Дарья Сергеевна

Продолжительность: 2 часа 15 минут.

Возрастная категория: 6+

Мы в Контакте

Расширения для Joomla