Daniel Torriente в Саратове


(0 , голос(ов) )

Студия танцев (и не только) Inside приглашает на мастер-классы Daniel Torriente (Куба) по реггетону, сальсатону, тимбе, афро и румбе в Саратове, которые пройдут 27 и 28 апреля.

 

Даниэль – опытнейший танцор, хореограф и преподаватель. Специализируется на всех кубинских танцах, как фольклорных, так и «популярных» (сальса, сон, румба, ча-ча-ча, дансон, мамбо и другие), реггетоне, бачате, танго, современных танцах (контемп и модерн) и брейк-дансе.

Daniel Torriente родился на Кубе, в городе Санта-Крус-дель-Норте. Танцевать начал с самого раннего детства. После окончания школы поступил в Профессиональную Школу Искусств Пабло Дуарте на специальность «Танцы современные и фольклорные», где преподавали фольклорные танцы Йоруба, популярные танцы, современный балет, хореографическую композицию. Показывал блестящие результаты. Стал изучать стиль «Уличные танцы», принял участие в муниципальном проекте «Chicos de la calle», с которым выступал в Национальном Театре, а также в культурных программах отелей Varadero и Habana Libre. Дошел до финала в национальном конкурсе.

Поступил в школу преподавателей искусств (EIA, Escuela de instructores de Arte, Гавана), на специальность «Преподаватель танцев». Прошёл обучение по направлениям: современный танец, фольклорный кубинский танец, популярные кубинские танцы, международный фольклорный танец, испанский танец и постановка хореографии. Во время обучения начал преподавать в этой школе, где достиг успехов и был премирован как хореограф. В 2012 году закончил школу искусств и стал профессионально преподавать танцы, создал детские группы, группы популярных кубинских танцев для взрослых. Неоднократно участвовал в национальном телевизионном танцевальном конкурсе Bailar es Algo Mas, в котором постоянно выходил в финал или занимал призовые места.


Расписание мастер-классов:


27 апреля (понедельник)

19:00 - 20:30  Реггетон
20:30 - 22:00  Сальсатон

28 апреля (вторник)

19:00 - 20:30  Афро + румба
20:30 - 22:00  Тимба

Стоимость:


Full-pass (оба дня) – 1800 рублей
Day-pass (любой из дней занятий) – 1100 рублей


Место: студия Inside (г. Саратов, ул. Максима Горького, 30а, 6-й этаж, к. 602)

27.04.2015, понедельник

Место Время Цена
Саратов 19:00    
1100/1800    
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla