Всемирный день рок-н-ролла


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

12 апреля в рамках проекта Jam Machine 2018 в клубе Machine Head состоится празднование Всемирного дня рок-н-ролла (World Rock-n-roll Day)! Праздник единомышленников, для которых рок-н-ролл стал не только музыкой, а стилем и образом жизни. Праздник отмечается ежегодно 13 апреля, хотя историческое событие, послужившее основой для праздника, произошло днем раньше: 12 апреля 1954 года Билл Хейли (Bill Haley) записал сингл «Rock Around The Clock», ставший знаковым в новом музыкальном направлении, которое быстро преодолело границы США и распространилось по странам и континентам, бросив вызов обществу и традициям.

Поздравлять будут:

Александр Блонский и группа Balls of Fire! Рок-н-ролл в горячем виде от настоящих адептов жанра со своим почерком и подачей. Александр Блонский – скриминг под гитару, Александр Кудеяров – танцы с басом, Александр Махов – последний защитник барабанов.

House band нашего клуба представят программу хитов, которые так или иначе берут своё начало в рок-н-ролле... Соответственно можно будет джемовать!

Состав:

Анна Малякина – вокал
Илья Лихачев – клавишные
Владимир Нуждов – бас-гитара
Андрей Подгорбунский – гитара
Сергей Коннов – ударные

Вход: 200 рублей.

После джема вас ждёт afterparty с MC и DJ.

Информация и бронь мест: 324-704.

12.04.2018, четверг

Место Время Цена
Machine Head 20:00    
200