Moor 02


(0 , голос(ов) )

094 Bar представляет серию летних вечеринок Moor.

Вечеринка Moor 02.

Специальный гость – DJ Fantli – российский диджей и саунд-продюсер, представитель действительной хаус-сцены Уральского региона. Его индивидуальный характер и особый подход к выбору музыкального материала формировались с опытом выступлений совместного b2b проекта. Все скреплялось на основе большой дружбы и общих пристрастиях к обволакивающим текстурам и уникальным ритм-секциям.

Идеолог и со-основатель South Ural Music Alliance (SUMA) – коллаборации независимых российских артистов – представителей уральской электронной сцены, консолидирующей музыкантов, продюсеров и диджеев в России и за её пределами. Резидент и единомышленник отечественного импринта Thunderlab Records, а так же локальных комьюнити Dj Cafe Soundsystem и Uralndrgrnd.

На протяжении десяти лет он активно пропагандирует современный электронный продакшн в стенах ночных клубов, телевизионных онлайн трансляциях (Media Tv, RTS Fm, S Nights, Royal Dj Tv, Soullive Fm, PDJTV), студиях международных радио-станций, на площадках крупных массовых фестивалей (GEM Fest, SUNki, SOLARIS sessions) в турне мировых рекорд-лейблов (гость Get Physical Russia CD tour, 15 Years Watergate).

Его любовь к музыке построена вокруг синтеза интеллектуального, умного звучания. Fantli оперирует классическими даб-хаус линиями, расширяя стилистические горизонты в сторону минимализма. Этот парень прочно связал себя с творчеством, выступлениями, постоянно экспериментируя и развивая свой авторский, узнаваемый стиль. Его искренность и внутренняя энергетика в рамках танцпола, дают возможность чувствовать аудиторию, взаимодействовать с ней. Значительный опыт, понимание внутренних процессов танцевальных событий, перманентно находят жизнь в студии звукозаписи.

Fantli обрел верный путь движения в музыкальной среде. Являясь счастливым отцом, селектором и просто хорошим человеком, он непрерывно оставляет свой след в настоящей андеграунд культуре.

Поддержка: Akata b2b Stan Stol, Alert, Xzique

Музыка: house, deep house, minimal house, lounge.

Вход: 300 рублей.

Информация и резерв мест: 710-071.

FC/DC

01.06.2018, пятница

Место Время Цена
094 Bar 23:00    
300