Гастрономический ужин в SOHO


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Отличная новость для тех, кто любит не только вкусно поесть, но и провести ужин интересно!

26 октября в ресторане SOHO пройдет большой гастрономический ужин с темой «Локаворство – новый тренд кухни SOHO». А раскрывать его будет шеф-повар ресторана SOHO Алексей Марченков совместно с хэдлайнером вечера, шеф-поваром из Москвы, Алексеем Виноградовым (член Гильдии шеф-поваров Сибири и Германии, официальный шеф-повар Олимпийской сборной России в Пекине, Ванкувере, Лондоне и Сочи).

На ужине представят сет из 4-х блюд (закуска, салат, горячее блюдо и десерт), которые шеф-повара приготовят, делая упор на продукты местного производства: волжская рыба, мясо, сыры, сезонные овощи и т.п. К приготовлению блюд, которое будет проходить в зале ресторана, перед глазами всех гостей, добавится интересная презентация от Алексея Виноградова, где он максимально раскроет всю суть, важность и полезность, использования локальных продуктов для ресторана. К сету мы предложим напитки на выбор: холодные, горячие и вино.

Атмосферу вечера поддержит живой вокал. Ведущий вечера – Алекс Русу на ужине расскажет про «Мировые тренды в питании вне дома. Популярные направления еды и напитков в ресторанах сегодня»: Какие блюда скоро будут в России, Новые концепции питания, Что такое dark kitchen, Цифровые технологии в питании.

Стоимость билета: 3000 руб/ чел.

В стоимость входит: сет – 4 блюда, напитки (в т.ч. вино), welcome-drink, презентация и полученная информация на ужине, а также дневной мастер-класс с дегустацией от шеф-повара Алексея Виноградова. Мастер-класс пройдет в 13:00 в день гастроужина 26 октября в ресторане SOHO.

Меню вечера: Салат: Капрезе по-сицилийски, креветки, моцарелла, печеная тыква, томаты черри, мятный песто. Холодная закуска: Терин из говядины с моченой красной сливой. Горячее блюдо: Оссобуко с ризотто, белыми грибами и трюфельным маслом. Десерт: Чизкейк с черноплодной рябиной.

Бронь столов: +7 (8452) 71-71-71.

26.10.2019, суббота

Место Время Цена
SOHO 19:00    
3000