Джазовый фестиваль "Заволжье"

Джазовый фестиваль "Заволжье 2011"Традиционный джазовый фестиваль "Заволжье 2011" в этом году состоится 9-го декабря в Энгельсе. Фестиваль "Заволжье" проводится с 1991 года и в нынешнем году будет проходить уже в 20-й раз. Организатором фестиваля выступает джаз-клуб "Граммофон" при поддержке управления культуры администрации Энгельсского муниципального района (ЭМР) и методический центр народного творчества ЭМР.

.



Основная концертная программа джазового фестиваля начнётся в 18:30 в концертном зале ДК "Дружба", а в 22:00 в малом зале стартует ночной джем-сейшн.

Добраться до ДК "Дружба" в Энгельсе можно автобусом № 284б (остановка "6-й квартал"). Для зрителей, приехавших на фестиваль из Саратова. будет организован дополнительный вечерний автобусный рейс.

Билеты на джазовый фестиваль "Заволжье 2011" можно приобрести в кассах филармонии и в ДК "Дружба" (Энгельс), а также у распространителей: 8 902 049 33 19 (Олеся). При предварительной продаже билетов действует скидка!

Помимо основной части фестиваля  "Заволжье 2011", которая пройдёт в ДК "Дружба", в рамках фестиваля выступит звезда мирового джаза Клаудиа Элиаза (США) в сопровождении джаз-квартета А. Черемизова. Этот концерт состоится 19-го декабря в стейк-хаусе "Черчилль". Начало в 20:00.

 
Поделиться с друзьями