Выставка работ Алексея Гнатюка

Выставка работ Алексея ГнатюкаВ атриуме банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" пройдёт первая персональная фотовыставка Алексея Гнатюка!

.



На выставке будут представлены фотографии, сделанные в период с 2008 по 2010 год. Главной темой, объединяющей все работы, являются путешествия. На фотографиях запечатлены страны Европы и Индия. Каждая работа представляет собой отдельные зарисовки маршрутов, показывает интересные детали и моменты путешествия, специально не делая акцента на классических достопримечательностях.

Несмотря на то, что все фотографии связаны общей нитью – темой путешествий, каждая из них индивидуальна и своеобразна. Они могут стать отличным украшением дома или офиса – как в виде целой серии, так и отдельного экземпляра. Фотографии Алексея Гнатюка, представленные на выставке, - это стильные работы, которые станут ярким дополнением для современных и оригинальных интерьеров. Все фотографии напечатаны на холсте особым способом и на 100% устойчивы к влаге.

Открытие выставки состоится 1 декабря  в 19:00 в атриуме банка "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" по адресу: ул. Мичурина 166/168. Продлится экспозиция две недели. Каждый желающий может её посетить совершенно бесплатно. Выставка будет открыта для посещений во все будние дни с 9:00 до 18:00. Суббота и воскресенье - выходные дни. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

 
Поделиться с друзьями